John Harrison LEVEE (1924-2017) Untitled, 1959 Huile/toile 72 x 91 cm Prix au marteau: 14 090 € (16 000 $) Prix avec frais: 17 612 € (20 000 $) Estimation: 4 403 € - 6 164 € (5 000 $ - 7 000 $) Leslie Hindman Inc., 13/12/2018 Chicago IL, États-Unis Post War and Contemporary Art N° lot 4 Reproduit page 11 du catalogue Détails Signé daté haut gauche Provenance: Janet Leigh and Tony Curtis, Los Angeles - Jamie Lee Curtis and Kelly Curtis, Los Angeles |
John Harrison LEVEE (1924-2017) Untitled, 1959 Huile/toile 72 x 91 cm